ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые жительницы Ачинского района!

Сообщаем Вам о том, что в женской консультации г.Ачинска ежедневно, с понедельника по пятницу с 8:00 до 16:00 часов проводится Акция Здоровья, для женщин в возрасте от 30 до 49 лет (включительно). Данное мероприятие направлено на раннее выявление заболеваний шейки матки, путем забора анализов, методом «жидкостной цитологии».
Для того, чтобы пройти данный вид обследования, вначале необходимо обратиться в регистратуру женской консультации. Во время приёма с собой необходимо иметь: паспорт, страховой медицинский полис, СНИЛС. Приглашаем женщин в возрасте от 30 до 49 лет включительно пройти данный вид обследования, в удобное для вас время, в порядке очереди.
Обращаем Ваше внимание на то, что «Жидкостная цитология» – это инновационный метод цитологического исследования, так называемый «золотой стандарт» диагностирования заболеваний шейки матки на ранней стадии. Именно этот вид диагностики позволяет на ранней стадии выявить даже небольшое отклонение от нормы!
Более подробную информацию вы также можете получить по тел: +7 (39151) 6-20-61; 6-20-62 (Регистратура женской консультации).

С уважением,
администрация Ачинского района.

Комментирование запрещено